Casa De Los Angeles B&B
Casa De Los Angeles B&B Oaxaca est située à 700 mètres de l'Institut des arts graphiques d'Oaxaca et à environ 25 minutes à pied du Marché de Benito Juarez.
Le centre d'Oaxaca est accessible en 10 minutes à pied et les attractions naturelles telles que le Jardin ethnobotanique d'Oaxaca sont dans une zone de 750 mètres. Les lieux de culte à visiter sont à 2 km de l'hotel incluent la Cathédrale Notre-Dame-de-l'Assomption d'Oaxaca. De plus, Paseo Juarez se trouve à 9 minutes de marche. Casa De Los Angeles B&B est situé non loin du Zócalo, ainsi que Terminal Autobuses ADO est à seulement 550 mètres.
Un balcon et un coin salon sont inclus dans les chambres pour le confort des clients. Un patio, un balcon et un coin salon sont également fournis dans les chambres.
Il Fornaro sert différents types de plats italiens à environ 5 minutes en voiture de Casa De Los Angeles B&B d'Oaxaca.
- sites d'intérêt locaux
- Gimnasio Universitario UABJO3,1 km
- Universidad Regional del Sureste2,9 km
- Cinepolis3,4 km
- Paseo V3,6 km
- Pueblos Mancomunados2,7 km
- Explanada Ciencias3,2 km
- Calle Alcala3 km
- MM Cinemas3,9 km
- Aéroports
- Aéroport international de Oaxaca10 km
À l'hôtel
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Salon
- Patio
- Sol moquetté
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Un enfant jusqu'aux 12 ans peut dormir dans un lit supplémentaire pour MXN 200 par nuit.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Casa De Los Angeles B&B ?
Il vous faudra 10 minutes de marche du logement Casa De Los Angeles B&B pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international d'Oaxaca de Casa De Los Angeles B&B ?
Il y a une distance de 5 km entre international d'Oaxaca et Casa De Los Angeles B&B. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir du logement Casa De Los Angeles B&B à Oaxaca ?
Les clients du logement Casa De Los Angeles B&B à Oaxaca doivent être prêts à quitter l'hôtel à 13:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à Casa De Los Angeles B&B à Oaxaca ?
Le prix moyen d'une chambre à Casa De Los Angeles B&B à Oaxaca est de 81$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.